Corporate Portfolio by INVIRO

Diposting pada

Berikut Ini Adalah Daftar Corporate Porfolio Project by INVIRO

Corporate Portfolio by INVIRO adalah pekerjaan/portfolio project yang dikerjakan oleh INVIRO di tingkat institusi pemerintahan seperti di tingkat Kemeterian atau BUMN, Hotel, Rumah Sakit, serta pabrik dan industri perusahaan-perusahaan tingkat nasional dan juga instansi pendididkan seperti peguruan tinggi/universitas, sekolah menengah, pondok pesantren dan lain-lain. Semua portfolio INVIRO di sertakan link dokumentasi pekerjaan sehingga ada data valid yang bisa kami tunjukkan, tidak hanya sekedar menyantumkan logo saja. Semua data adalah riil/nyata dan bisa INVIRO pertanggung jawabkan 1 per 1.

No Logo Corporate Nama Instansi Link / Dokumentasi
1
Bank Indonesia https://inviro.co.id/bantuan-csr-bank-indonesia-depot-air-minum/
2
Bank Rakyat Indonesia https://inviro.co.id/amdk/mesin-cup-sealer-2-line-ponpes-alfatah/
3
PT. Adhi Karya (Persero) Tbk. https://inviro.co.id/kasm/kran-air-siap-minum-taman-wisata-candi-borobudur/
4
BUMN PT. Taman Wisata Candi Borobudur, Prambanan & Ratu Boko (Persero) https://inviro.co.id/kasm/kran-air-siap-minum-taman-wisata-candi-borobudur/
5
BUMN Perum/Perumnas https://inviro.co.id/kasm/kran-air-siap-minum-taman-wisata-candi-borobudur/
6
BUMN AirNav Indonesia https://inviro.co.id/kasm/kran-air-siap-minum-taman-wisata-candi-borobudur/
7
BUMN Angkasapura up. Bandara Adisucipto, Yogyakarta. Tidak tersedia link dokumentasi, karena pembelian dilakukan oleh pihak mediator, tidak berkenan di publish diwebsite INVIRO
8
Kementerian Desa, Pembangunan Daerah Tertinggal, dan Transmigrasi https://inviro.co.id/air-minum-isi-ulang-kamarora-b-nokilalaki-sigi/
9
Kementerian PUPR up. Project Bendungan Wadas Purworejo, Kantor PT. Brantas Abipraya https://inviro.co.id/mesin-air-minum-bendungan/
10
Kementerian Agama https://inviro.co.id/mesin-air-minum-kanwil-kemenag/
11
Kementerian Keuangan up. Kantor Pajak Sleman, Yogyakarta https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-kantor-pajak-sleman/
12
POLRI up. Samsat Kabupaten Sleman, Yogyakarta https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-sleman/
13
PT. KAI Depo Stasiun Tugu Yogyakarta https://inviro.co.id/water-treatment-ro-pt-kai-depo-stasiun-tugu-jogja/
14
PT. Kereta Api Indonesia Dipo Stasiun Balapan Solo Jawa Tengah https://inviro.co.id/water-treatment-ro-pt-kai-dipo-stasiun-balapan-solo/
15
PT. Kereta Api Indonesia Balai YASA Pengok Yogyakarta https://inviro.co.id/water-treatment-ro-pt-kai-balai-yasa-pengok-jogja/
16
PDAM Kota Kediri, Jawa Timur https://inviro.co.id/depot-air-minum-banjaran/
17
RSUD Wirosaban Yogyakarta Tidak tersedia link dokumentasi, karena pembelian dilakukan oleh pihak mediator, tidak berkenan di publish diwebsite INVIRO
18
RS. Panti Rapih Yogyakarta https://inviro.co.id/mesin-ro-hemodialisa-rs-panti-rapih-jogja/
19
RS. Widodo Kota Ngawi, Jawa Timur https://inviro.co.id/mesin-ro-rumah-sakit-widodo-ngawi/
20
RS. Mitra Masyarakat Papua Up. Aries R. (Bag. Sarana Prasarana) https://inviro.co.id/air-minum-isi-ulang-rs-mitra-sejahtera-timika-papua-2/
21
RS. Pasar Minggu, Palimanan, Cirebon https://inviro.co.id/depot-air-minum-palimanan/
22
RS. Ludira Husada Tama Tegalrejo, Yogyakarta https://inviro.co.id/wtp/alat-filter-air-skala-besar-rs-ludira-husada-tama-tegalrejo-jogja/
23
SPAM Kampus UGM-Toya Gama https://inviro.co.id/air-minum-kampus-ugm-toya-gama/
24
Fakultas Teknik Kimia UGM https://inviro.co.id/mesin-ro-1-000-gpd-laboratorium-fakultas-kimia-ugm/
25
UGM (Asrama Darmaputera Cemara Lima Karanggayam UGM Residence) Jogja https://inviro.co.id/wtp/alat-filter-air-sumur-asrama-mahasiswa-kampus-ugm-jogja/
26
PPNS Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya https://inviro.co.id/kasmi-politeknik-perkapalan-negeri-surabaya/
27
Kampus 1 ATK Akademi Teknologi Kulit Yogyakarta https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-kampus-1-atk-sewon/
28
SMA N 6 Yogyakarta https://inviro.co.id/wtp-kw/wtp-kangen-water-sma-n-6-yogyakarta/
29
SMA N 2 Yogyakarta https://inviro.co.id/depot-air-minum-sma-n-2-yogyakarta/
30
SMK AL-GHAZALI, Mirit, Kebumen, Jawa Tengah https://inviro.co.id/mesin-ro-komersial-200-gpd-smk-al-ghazali-mirit-kebumen/
31
Fave Hotel Malioboro, Kotabaru, Gondokusuman, Jogja https://inviro.co.id/wtp/alat-filter-sumur-skala-besar-favehotel-malioboro-jogja/
32
Hotel Safara, Umbulharjo, Yogyakarta https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-hotel-safara/
33
De Laxston Hotel, Jl. Solo, Yogyakarta https://inviro.co.id/wtp/alat-filter-air-skala-besar-de-laxston-hotel-jogja/
34
LAPTIAB, BPPT, Kec. Setu, Kota Tangerang Selatan, Banten https://inviro.co.id/ro/mesin-air-minum-ro-setu/
35
PT. Raja Ampat Indotim, Lokasi Pemasangan Lingga Kepulauan Riau https://inviro.co.id/depot-air-minum-pt-raja-ampat-indotim/
36
PT. Japfa Comfeed Indonesia Tbk. https://inviro.co.id/air-minum-pt-japfa-comfeed-indonesia-nagrak/
37
PT. Darmex Agro Grup, Jakarta https://inviro.co.id/depot-air-minum-pt-darmex-agro/
38
PT. Bandung Indah Gemilang, Wonogiri, Jawa Tengah https://inviro.co.id/pabrik-pt-bandung-indah-gemilang/
39
PT. Mazzoni Java Utama, Sukoharjo, Jawa Tengah https://inviro.co.id/air-minum-isi-ulang-pt-mazzoni-java-utama-sukoharjo/
40
PT. AMMAN MINERAL NUSA TENGGARA, Lombok Sumbawa, NTB https://inviro.co.id/pt-multi-surya-makmur-gemilang/
41
PT. Macananjaya Cemerlang, Klaten, Jawa Tengah https://inviro.co.id/wtp/pt-macanan-jaya-cemerlang/
42
PT. Coats Rejo Indonesia, Bogor, Jawa Barat https://inviro.co.id/depot-air-minum-pt-coats-rejo-indonesia/
43
PT. PUSATEX, Pekalongan, Jawa Tengah https://inviro.co.id/mesin-air-minum-karyawan-pt-pusatex-pekalongan/
44
PT. Esye Naturel Kosmetindo, Kasihan, Bantul, Jogja https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-pt-esye-naturel-kosmetindo-bantul/
45
PT. Asada Putra Mandiri, Kediri, Jawa Timur https://inviro.co.id/wtp/alat-penjernih-air-sumur-blabak-kandat/
46
PT. Lembayung , Cikarang Selatan, Kab. Bekasi https://inviro.co.id/mesin-ro-2-000-water-treatment-plant-pt-lembayung/
47
PT. AMAN INDAH MAKMUR, Semarang, Jawa Tengah https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-pt-aman-indah-makmur/
48
PT. Jambi Batanghari Plantation, Jambi https://inviro.co.id/depot-air-minum-pt-jambi-batanghari-plantation/
49
PT. Jaya Makmur Farm, Pekalongan, Jawa Tengah https://inviro.co.id/mesin-ro-10-000-gpd-pt-jaya-makmur-farm/
50
PT. Kuda Laut Mas, Buduran, Sidoarjo, Jawa Timur https://inviro.co.id/depot-air-minum-pt-kuda-laut-mas/
51
PT. BIO KOSMETIKLON INDONESIA, Gunung Sindur, Bogor, Jawa Barat https://inviro.co.id/ro/ro-pt-bio-cosmetiklon/
52
PT. Marvel Spot Internasional, Bantul, Yogyakarta https://inviro.co.id/alat-air-minum-karyawan-pt-marvel-spot/
53
PT. KYMMOSHI GLOBAL INDONESIA, Sukoharjo, Jawa Tengah. https://inviro.co.id/filter-penjernih-air-ro-1000-gpd-pabrik-pt-kymmoshi-global/
54
PT. Jordan Food, Kediri, Jawa Timur https://inviro.co.id/mesin-air-minum-karyawan-pt-jordan-food-kediri-jawa-timur/
55
PT. Udaka Indonesia, Sleman, Yogyakarta https://mesinrorumahtangga.inviro.co.id/mesin-ro-400-gpd-pt-udaka-indonesia/
56
PT. Signa Promedic Supplies, Kalideres, Jakarta Barat https://inviro.co.id/mesin-ro-4-000-gpd-pt-signa-promedic/
57
PT. Budi Utama Sarana Mulya, Yogyakarta. https://inviro.co.id/air-minum-pt-budi-utama-sarana-mulya/
58
PT. Thermopak Karya Indonaesia (PT. Lotus), Magelang, Jawa Tengah https://inviro.co.id/kasmi-pabrik-pt-lotus-magelang/
59
PT. Trigels Indonesia, Bogor, Jawa Barat https://inviro.co.id/mesin-air-minum-ro-pt-trigels-indonesia/
60
PT. Saritama Food Processing, Bantar Gebang, Bekasi https://inviro.co.id/alat-air-minum-karyawan-pt-saritama-food-processing-bekasi/
61
PT. Sinar Agung Selalu Sukses, Karanganyar, Jawa Tengah https://inviro.co.id/alat-air-minum-karyawan-pt-sinar-agung-selalu-sukses/
62
PT. Matahari Gemilang Indonesia, Salatiga, JawaTengah https://inviro.co.id/alat-air-minum-karyawan-pt-matahari-gemilang-indonesia/
63
PT. Prosympac Oil & Gas, Depok, Jawa Barat Tidak tersedia link dokumentasi, karena pembelian dilakukan oleh pihak mediator, tidak berkenan di publish diwebsite INVIRO
64
PT. Surya Bumi, Situbondo, Jawa Timur https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-pt-surya-bumi/
65
PT. PETRA ENERGY INTERNASIONAL, Sorowako, Nuha, Luwu Timur, Sulawesi Selatan https://inviro.co.id/depot-air-minum-sorowako/
66
PT. Het Waren Huis, Tembi, Bantul, Jogja https://inviro.co.id/wtp/pt-het-waren-huis/
67
PT. Sinar Manunggal Perkasa, Cikarang, Jawa Barat https://inviro.co.id/demin/filter-sistem-demin-demineralisasi-pt-sinar-manunggal-perkasa/
68
PT. JIAEC Yogyakarta https://inviro.co.id/mesin-air-minum-ro-karyawan-pt-jiaec/
69
PT. Intera Lestari Polimer, Tangerang https://inviro.co.id/demin/demineralisasi-pt-intera-lestari-polimer/
70
PT. Promanufacture, Semarang, Jawa Tengah https://inviro.co.id/demin/alat-filter-demin-demineralisasi-pt-promanufacture-indonesia/
71
PT. Wijaya Sentosa, Manokwari, Papua Barat https://inviro.co.id/air-minum-isi-ulang-tambak-dono-asemrowo-surabaya/
72
PT. Mutual Medica, Semarang, Jawa Tengah Tidak tersedia link dokumentasi, karena pembelian dilakukan oleh pihak mediator, tidak berkenan di publish diwebsite INVIRO
73
PT. Daya Manunggal, Salatiga, Jawa Tengah https://inviro.co.id/alat-air-minum-karyawan-pt-saritama-food-processing-bekasi/
74
PT. Padma Karya Prima, Lebak, Banten https://inviro.co.id/air-minum-isi-ulang-banten/
75
PT. Saritama Food Processing, Bantar Gebang, Bekasi https://inviro.co.id/alat-air-minum-karyawan-pt-saritama-food-processing-bekasi/
76
New Merapi Resto Klaten, Jawa Tengah https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-gayamprit/
77
Sky Fresh Loundry, Yogyakarta Tidak tersedia link dokumentasi, karena pembelian dilakukan oleh pihak mediator, tidak berkenan di publish diwebsite INVIRO
78
CV. Maju Bersama, Bontang, Kalimantan Timur https://inviro.co.id/pengiriman-depot-air-minum-isi-ulang-sepaso-bengalon-kutai-timur-kaltim/
79
CV. Slamet, Muntilan, Jawa Tengah https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-ngawen-muntilan-magelang/
80
CV. Prima Sejahtera, Kediri, Jawa Timur https://inviro.co.id/wtp-ta/penjernih-air-ternak-ayam-cv-prima-sejahtera/
81
Yayasan Misool Baseftin, Sorong, Papua Barat https://inviro.co.id/air-minum-isi-ulang-remu-selatan/
82
Yayasan Azzayadiy Surakarta, Jawa Tengah https://inviro.co.id/depot-air-minum-bendan/
83
PonPes ICBB (Islamic Centre Bin Baz) Yogyakarta https://inviro.co.id/air-minum-ro-ponpes-icbb-islamic-centre-bin-baz/
84
Ponpes. Raudlatul Mubtadiin, Jepara, Jawa Tengah https://inviro.co.id/depot-air-minum-ponpes-raudlatul-mubtadiin/
85
PP. Al Munawwir Komplek T Putri Asyatibi, Krapyak, Yogyakarta https://inviro.co.id/ro/mesin-air-minum-ro-pp-al-munawwir/
86
Ponpes Salafiyah Syafiiyah Gani Tirto Asri, Wonogiri, Jawa Tengah https://inviro.co.id/depot-air-minum-gani-tirtoasri/
87
Ponpes Annur, Juron, Pendowoharjo, Sewon, Bantul, Yogyakarta https://inviro.co.id/depot-air-minum-ponpes-annur/
88
Ponpes Sunan Gunung Jati, Wonogiri, Jawa Tengah https://inviro.co.id/depot-air-minum-ponpes-sunan-gunung-jati/
89
Ponpes Ibnul Qoyyim, Berbah, Sleman, Yogyakarta https://inviro.co.id/depot-air-minum-ponpes-ibnul-qoyyim-berbah/
90
PONPES AL-HIDAYAT, Magelang, Jawa Tengah https://inviro.co.id/mesin-air-minum-ponpes-al-hidayat-salaman/
91
PonPes Ali Maksum, Krapyak, Jogja https://inviro.co.id/air-minum-mesin-ro-untuk-santri-ponpes-ali-maksum-krapyak-jogja/
92
Ponpes Miftahul Anwar Tamansari, Tasikmalaya, Jawa Barat https://inviro.co.id/depot-air-minum-ponpes-miftahul-anwar/
93
Ponpes Annur, Bantul, Yogyakarta https://inviro.co.id/air-minum-isi-ulang-ngrukem-sewon-bantul/
94
Ponpes Asy Syifa Muhammadiyah, Bambanglipuro, Bantul, Yogyakarta https://inviro.co.id/air-minum-ponpes-asy-syifa-muhammadiyah-bambanglipuro/
95
Darul Qur’an Wal Irsyad, Gunung Kidul, Yogyakarta https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-ponpes-darul-quran-wal-irsyad/
96
Pesantren Arrahman (MHQ), Desa Bulu bulu, Kec. Tonta, Bone, Sulawesi Selatan https://inviro.co.id/depot-air-minum-ponpes-arrahman/
97
Ponpes MHQ El Shahabi Somba Opu, Gowa, Sulawesi Selatan https://inviro.co.id/depot-air-minum-mhq-el-shahabi/
98
Ponpes Tahfiz Nurul Jihad, Gindi, Bima NTB https://inviro.co.id/ponpes-tahfidz-nurul-jihad/
99
Ponpes Darul Muttaqin, Musi Banyuasin, Sumater Selatan https://inviro.co.id/depot-air-minum-darul-muttaqin/ 
100
Ponpes Jami Al Atsar, Pandak, Bantul, Jogja https://inviro.co.id/air-minum-isi-ulang-caturharjo-pandak/
101
Ponpes Gontor Kandangan, Kediri, Jawa Timur https://inviro.co.id/depot-air-minum-gontor/
102
Ponpes Al Ikhlas, Lubuklinggau, Sumatera Selatan https://inviro.co.id/depot-air-minum-lubuklinggau/
103
Pondok Pesantren Modern Muhammadiyah Boarding School Bumiayu, Jawa Tengah https://inviro.co.id/air-minum-isi-ulang-bumiayu-brebes/
104
PPTQ NURUS SUNNAH, Semarang, Jawa Tengah https://inviro.co.id/depot-air-minum-pptq-nurus-sunnah/
105
Muhammadiyah Boarding School, Prambanan, Yogyakarta https://inviro.co.id/wtp/penjernih-air-sumur-ponpes-mbs/
106
Pondok Pesantren NURUL HASAN PUNCAK LACOR BRABE, Probolinggo, Jawa Timur https://inviro.co.id/depot-air-minum-brabe/
107
PT. Hartono Istana Teknologi (Polytron) – Site Sayung, Demak, Jateng Tidak tersedia link dokumentasi, karena pembelian dilakukan oleh pihak mediator, tidak berkenan di publish diwebsite INVIRO
108
PT. Indoroti Prima Cemerlang (Mr. Bread), Yogyakarta up. Bu Rini ~

Sekian informasi mengenai √ Corporate Portfolio by INVIRO • UPDATE Terbaru September 2022 dari inviro.co.id semoga bermanfaat bagi bapak/ibu semuanya, silahkan feel free saja untuk menghubungi Kontak CS INVIRO. Dan pastikan anda dilayani oleh CS INVIRO Secara Professional. Kami tunggu untuk segera bergabung dan menjadi mitra INVIRO. Semoga kesuksesan, kesehatan & kebahagiaan senantiasa dilimpahkan kepada Bapak/Ibu sekeluarga sekalian. Terimakasih, Corporate Portfolio by INVIRO. Oh, iya, silahkan klik disini untuk melihat DataBase Portfolio Pengguna Produk INVIRO Di Seluruh Penjuru Tanah Air INDONESIA.